К началу

ТРК FORT Ясенево открылся после реконцепции

В обновлённом формате открылся ТРК FORT Ясенево.

В современном просторном комплексе представлены круглосуточный гипермаркет «Перекрёсток», многозальный кинотеатр «Космик», магазин бытовой техники и электроники DNS, супермаркет натуральных продуктов «ВкусВилл», магазин для всей семьи ZENDEN, магазины парфюмерии и косметики «РИВ ГОШ» и «Подружка», книжный магазин «Читай-город», студия маникюра Лены Лениной и другие.

На обновлённом фуд-корте можно с комфортом провести время всей семьей и попробовать различные кухни мира в таких кафе и ресторанах, как «Крошка Картошка» (русская кухня), KFC, «Макдоналдс» и «БУРГЕР КИНГ» (американская), «Суши Маркет» (японская), Pho Street (вьетнамская) и другие.

Семейное кафе-кондитерская «АндерСон» готово организовать любой праздник: оборудована детская игровая комната, а также два зала для проведения праздников — на 25 и 15 человек (общее количество посадочных мест кафе-кондитерской: 76).

Торговый комплекс работает в прежнем режиме, заботясь о здоровье покупателей и принимая все необходимые меры по сохранению чистоты и безопасности.

Выбор редакции

  • Модно и повседневно: Just clothes вместо Uniqlo

  • Мамы примеряют, монстры отдыхают