К началу

Атриум «Европолиса» станет постоянной концертной площадкой

С декабря FORTGROUP открывает новое для себя направление бизнеса – организация концертов. Постоянной концертной площадкой, где будут выступать звезды российского и зарубежного шоу-бизнеса, станет атриум ТРК «Европолис». Выбор артистов будет основываться на их известности и притягательности для массового зрителя.

Цена билетов на концерты в «Европолисе» будет значительно ниже, чем на других концертных площадках Петербурга. Кроме того, билет будет выполнять функцию бонусной карты, дающей право на получение скидки в магазинах торгового центра в день концерта. Предполагается, что цены билетов на концерты эстрадных звезд составят 300-500 рублей.

«Перед ТРК городского масштаба, к которым относится «Европолис», стоит задача привлечь людей на шопинг и отдых из другого района или даже конца города. Поэтому маркетинговая политика должна быть более инновационной и агрессивной» – прокомментировал управляющий партнер FORTGROUP Максим Левченко. Этим и обусловлено, по его мнению, открытие нового направления бизнеса.

Первыми концертную площадку «Европолиса» опробуют Стас Пьеха, который выступит в ТРК 6 декабря, и Зара – ее концерт запланирован на 20 декабря.

Выбор редакции

  • Модно и повседневно: Just clothes вместо Uniqlo

  • Мамы примеряют, монстры отдыхают