К началу

Большая перемена

Магазины, которыми раньше управлял крупнейших польский fashion-оператор LPP, сменили названия. В итоге в торговых центрах FORTGROUP в Москве и Петербурге отрылись сразу четыре новых бренда RE, CR, XC и MO.

Новые названия — как правило сокращенные версии старых брендов. К примеру, самый известный бренд LPP — Reserved превратился в RE, Cropp стал CR, Mohito — MO, а House — XC.

DSCF0016.jpg

Всего под новыми брендами были перезапущены 7 fashion-салонов в торговых комплексах, которые работают под управлением FORTGROUP. В частности, в Москве в «Европолис Ростокино» открылись магазины RE и CR, а в ТРК «Пятая Авеню» — CR и MO. В свою очередь в петербургском ТРК «Сити Молл» начали работу сразу три салона под брендами RE, CR и XC.

Безымянный.jpg

Московский офис LPP уточнил, что возвращение марок произошло на фоне продажи российского подразделения польским акционерным обществом: «Головной офис LPP SA в Гданьске сообщает, что результатом рассмотрения предложений и проведения переговоров с потенциальными покупателями стало решение правления компании о продаже своего российского подразделения китайскому консорциуму». По информации РБК, согласно условиям сделки, покупатель не сможет использовать товарные знаки и бренды LPP, но будет иметь право продать все товары ее российского подразделения.

DSCF0174.jpg

«Началось! Бренды возвращаются. Сегодня первое открытие. Из больших раньше всех это сделали польские LPP», - прокомментировал в социальных сетях управляющий партнер FORTGROUP Максим Левченко.

DSCF0414.jpg


Выбор редакции

  • Модно и повседневно: Just clothes вместо Uniqlo

  • Мамы примеряют, монстры отдыхают