К началу

ТРК FORTGROUP: открытия августа

После относительного затишья в июне и июле последний летний месяц принес достаточно много интересных и значимых открытий в торговых комплексах FORTGROUP.

Fashion сегмент наиболее заметно обновился в ТРК «Золотой Вавилон Ростокино» (Европолис Ростокино).  На площади 430 кв. м. открылся якорный магазин российского оператора «Калина», объединяющего на одной площадке женскую одежду и аксессуары от множества молодых дизайнеров, представляющих новое поколение российской модной индустрии. Здесь же, в Ростокино, начали работу магазин платьев на все случаи «1001Dress», обувной бренд «Francesco donni» и магазин спортивной одежды «FreeStyle».

В ТРК «Золотой Вавилон Отрадное» (FORT Отрадное) открылся магазин верхней одежды «Scanndi Finland», в ТРК «Южный полюс» - бренд мужской одежды HARAKTER, в ТРК «Европолис» - обувной бренд «Timberland» и первый магазин новой мультибрендовой сети Lovely Stars.

Среди новинок детского направления бренд Crockid, занявший более 230 кв. м. в ТРК «Пять озер», обувной магазин «Котофей» в ТРК «Золотой Вавилон Отрадное» и игрушки от Birkinn.ru в «Лондон Молле».

Сразу два магазина открыл в августе в торговых центрах FORTGROUP лайфстайл-бренд MODI: в ТРК «Родео Драйв» на 225,6 кв. м. и в ТРК «Гудзон» (FORT Каширское) на 252 кв. м. Один из ведущих брендов домашнего текстиля «Arya Home» разместил в ТРК «Золотой Вавилон Ростокино» магазин площадью почти 285 кв. м.

Продолжает расширяться и сегмент общепита: здесь можно упомянуть открытие пекарни мирового бренда CINNABON в ТРК «Академ-Парк». Учитывая пожелания посетителей и сложившийся тренд на усиление гастрономического направления в торговых комплексах, FORTGROUP объединила для пекарни CINNABON два помещения на втором этаже комплекса.

Самым крупным по площади объектом, начавшим работу в августе, стал детский развлекательный центр JUMP в ТРК «Южный полюс». На 1,88 тыс. кв. м. он расположил многоуровневые лабиринты, батут с поролоновым бассейном, множество игровых автоматов, 5d-кинотеатр и собственное кафе. Праздник по случаю запуска JUMP в «Южном полюсе» приурочили к Дню знаний первого сентября, но техническое открытие состоялось 29 августа, поэтому мы включили его в августовский обзор.

Выбор редакции

  • Модно и повседневно: Just clothes вместо Uniqlo

  • Мамы примеряют, монстры отдыхают